ГУО "Миорская базовая школа"

            ул. Октябрьская, д. 28, г. Миоры, Витебская обл., тел. 8-02152-41540 

Учителям

Ученикам

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

Национальный образовательный портал adu.by

Академия последипломного образования


Субботний день

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьный совет по организации шестого дня

Клевцов В.Н., директор УО
Григорьева И.Л. , зам. директора по ВР
Ханецкая И. А., зам. директора по УР
Вишневская О.В., педагог-организатор
Томас И. М., педагог социальный
Блажевич Р. С., учитель физкультуры
Черноок Елизавета, председатель ПО ОО «БРСМ»
Маханькова Дарья, председатель ПО ОО «БРПО»

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание  работы ГУО «Миорская базовая школа»

 в субботний день школьной недели

на 2 полугодие 2016/2017 уч. года

Время проведения

Название мероприятия

 

08.00 - 9.00

Занятие объединения по интересам

 «Мастер и Маргарита».

Отв. Вишневская О.В.

Занятие объединения по интересам

 «Драма».

Отв. Радзиховский Д.В.

Комплексное физкультурно-спортивное мероприятие

«Час футбола»  

Отв. Блажевич Р. С.

 Занятие объединения по интересам

«Плетение из ивового прута».

Отв. Крень Л. М.

 

 

 

09.00 - 10.00

 

 

Спортивная секция «Подвижные игры».

Отв. Блажевич Р. С.

Работа Школы раннего развития ГУДО "Миорский районный Центр детей и молодежи"

«Развивающие игры».

Отв. Сушко Е.Р.

10.00 - 11.00

 

Общешкольное воспитательное мероприятие.

          Отв. Вишневская О.В.,            классные руководители 5 – 9 кл

Занятие объединения по интересам ГУДО "Миорский районный Центр детей и молодежи"

«Юный турист».

Отв. Пракофьев А.А.

Занятие объединения по интересам ГУДО "Миорский районный Центр детей и молодежи"

«Свободная минутка».

Отв. Сушко Е.Р.

Работа Школы раннего развития ГУДО "Миорский районный Центр детей и молодежи"

«Английский язык».

Отв. Анетько А.А.

 

11.00 - 12.00

Заседание молодёжного интеллектуального клуба «Эрудит».

Отв. Гракович В. О.

Консультации педагога социального для учащихся, педагогов и родителей.

Отв. Томас И. М.

Занятие объединения по интересам ГУДО "Миорский районный Центр детей и молодежи"

«Юный турист».

Отв. Пракофьев А.А.

Занятие объединения по интересам ГУДО "Миорский районный Центр детей и молодежи"

«Свободная минутка».

Отв. Сушко Е.Р.

Работа Школы раннего развития ГУДО "Миорский районный Центр детей и молодежи"

«ИЗО».

Отв. Радькова Н.С.

 

12.00 – 13.00

Занятие объединения по интересам ГУДО "Миорский районный Центр детей и молодежи"

«Свободная минутка».

Отв. Сушко Е.Р.

Занятие объединения по интересам ГУДО "Миорский районный Центр детей и молодежи"

«Юный турист».

Отв. Пракофьев А.А.

 

13.00 – 15.00

Занятие объединения по интересам ГУДО «Миорский районный Центр детей и молодёжи»

«Компьютерная азбука»

Отв. Немиро О. Д.

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание  работы объединений по интересам в субботний день

2 полугодие 2016/2017 уч. года

Название

Руководитель

Время проведения

Место проведения

«Плетение  из ивового прутка»

 
Крень Леонид Михайлович суббота

8.00 - 10.00

кабинет технического труда
«Мастер и Маргарита» Вишневская Оксана Васильевна суббота   

8.00 - 10.00

кабинет обслуживающего труда
"Драма" Радзиховский Дмитрий Владимирович суббота   

8.00 - 10.00

кабинет белорусского языка
"Час футбола" Блажевич Римма Славомировна суббота  

8.00 - 9.00

спортзал
"Подвижные игры" Блажевич Римма Славомировна суббота

9.00 - 10.30

спортзал
"Свободная минутка" Сушко Елена Ричардовна суббота

10.20 - 12.20

кабинет начальных классов №5
"Компьютерная азбука" Немиро Оксана Дмитриевна суббота

13.00 - 15.00

кабинет информатики
"Юный турист" Пракофьев Андрей Анатольевич суббота

9.50 - 12.50

кабинет информатики
"Развивающие игры" Сушко Елена Ричардовна суббота

9.30 - 10.05

группа продленного дня
"Английский язык" Анетько Антон Олегович суббота

10.15 - 10.50

группа продленного дня
"ИЗО" Радькова Надежда  Сергеевна суббота

11.00 - 11.35

группа продленного дня

 

 

 

 

дно окно"

 

Виртуальная энциклопедия Миорского района

Родителям

Оздоровительный лагерь "Солнышко"

Питание школьников
Фотогалерея

 

 

Представительство
Национального олимпийского комитета
Республики Беларусь в Витебской области