ГУО "Миорская базовая школа"

            ул. Октябрьская, д. 28, г. Миоры, Витебская обл., тел. 8-02152-41540 

Учителям

Ученикам

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

Национальный образовательный портал adu.by

Академия последипломного образования


Олимпиадное движение - 2016

 

ВНИМАНИЕ!

 На основании приказа от 28.10.2016 года № 109 по итогам I этапа республиканской олимпиады на II (районный) этап заявлены:

п/п

Предмет

Класс

Ф.И.О.учащегося

полностью

Ф.И.О. учителя

1

Русский язык и литература

9

Нехаева Мария Александровна

Гракович Виктория Ольгертовна

2

Математика

9

Черноок Елизавета Андреевна

Ханецкая Ирина Антоновна

3

Биология

9

Котович Екатерина Борисовна

Почопко Жанна Николаевна

4

Биология

9

Малюш Артем Анатольевич

Почопко Жанна Николаевна

5

Белорусский языки литература

9

Черноок Елизавета Андреевна

Григорьева Ирина Людвиговна

6

Технический труд

8

Машара Сергей Игоревич

Крень Леонид

 Михайлович

7

Технический труд

9

Малюш Артем Анатольевич

Крень Леонид

 Михайлович

8

Технический труд

9

Петкевич Илья Витальевич

Крень Леонид

 Михайлович

9

Обслуживающий труд

9

Котович Екатерина Борисовна

Вишневская Оксана Васильевна

 После проведенного рейтинга, прошли II (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

п/п

Предмет

Класс

Ф.И.О.учащегося

полностью

Ф.И.О. учителя

1

Русский язык и литература

9

Нехаева Мария Александровна

Гракович Виктория Ольгертовна

2

Математика

9

Черноок Елизавета Андреевна

Ханецкая Ирина Антоновна

3

Белорусский язык и литература

9

Черноок Елизавета Андреевна

Григорьева Ирина Людвиговна

4

Технический труд

9

Малюш Артем Анатольевич

Крень Леонид

 Михайлович

5

Технический труд

9

Петкевич Илья Витальевич

Крень Леонид

 Михайлович

6

Обслуживающий труд

9

Котович Екатерина Борисовна

Вишневская Оксана Васильевна

II (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам пройдет:

белорусский язык и литература – 19.11.2016 года

Технический и обслуживающий труд – 26.11.2016 года

русский язык и литература – 03.12.2016 года

математика – 03.12.2016 года    


ВНИМАНИЕ!

Подведены итоги I (школьного) этапа Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам.

Победителями стали:

Учебный предмет

Ф.И. учащегося

Класс

Ф.И.О. учителя

Набранный балл

Процент выполнения

Диплом

Русский язык

Черноок Елизавета

9

Гракович В.О.

48

56,47%

III степени

Нехаева Мария

9

Гракович В.О.

44

51,76%

III степени

Математика

Черноок Елизавета

9

Ханецкая И.А.

27

77,14%

Iстепени

Нехаева Мария

9

Ханецкая И.А.

22

62,86%

IIстепени

Биология

Никифорова Дарья

9

Почопко Ж.Н.

41,1

57,5%

III степени

Малюш Артём

9

Почопко Ж.Н.

39,8

55,7%

III степени

Котович Екатерина

9

Почопко Ж.Н.

38,7

54,1%

III степени

Стома Полина

9

Почопко Ж.Н.

38,1

53,3%

III степени

География

Котович Екатерина

9

Почопко Ж.Н.

38

52,8%

III степени

Технический труд

Малюш Артем

9

Крень Л.М.

60

80%

I степени

Петкевич Илья

9

Крень Л.М.

59

78,6%

I степени

Машара Сергей

8

Крень Л.М.

47

62,7%

II степени

Обслуживающий труд

Кавецкая Евгения

9

Вишневская О.В.

41

54,7%

III степени

Котович Екатерина

9

Вишневская О.В.

57,5

76,7%

Iстепени

Агафонова Арина

7

Вишневская О.В.

38,5

51,3%

III степени

Белорусский язык и литература

Реут Полина

6

Григорьева И.Л.

25,5

65%

II степени

Давидсон Максим

6

Григорьева И.Л.

24

62%

II степени

Маханькова Дарья

6

Григорьева И.Л.

22

56%

III степени

Трубило Арсений

7

Григорьева И.Л.

25

50%

III степени

Черноок Елизавета

9

Григорьева И.Л.

59,5

60%

II степени


ВНИМАНИЕ!

  С 12 октября  по 26 октября 2016 года в школе пройдет          I (школьный) этап Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам.

Дата

День недели

Предмет

Время

12 октября

среда

Русский язык и литература  9 класс

9.00 – 12.00 

14 октября

пятница

Математика 8 – 9 классы

9.00 – 12.00

15 октября

суббота

Белорусский язык 9 класс

9.00 – 12.00

17 октября

понедельник

Биология 9 класс

9.00 – 12.00

18 октября

вторник 

География 9 класс

9.00 – 12.00

19 октября

среда

Иностранный язык 10-11 класс

9.00 – 12.00

21 октября

пятница 

Физика 9 класс

9.00 – 12.00

24 октября

понедельник 

Трудовое обучение

9.00 – 11.00

25 октября

вторник

Информатика

9.00 – 12.00

26 октября

среда

Химия 9 класс

9.00 – 12.00

Приглашаем всех желающих учащихся, имеющих по данному учебному предмету не ниже 7 баллов, принять участие в олимпиадах.

    С вопросами обращаться к заместителю директора по учебной работе Ханецкой И.А, учителям-предметникам, ведущим данные предметы.

   


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

дно окно"

 

Виртуальная энциклопедия Миорского района

Родителям

Оздоровительный лагерь "Солнышко"

Питание школьников
Фотогалерея

 

 

Представительство
Национального олимпийского комитета
Республики Беларусь в Витебской области