ГУО "Миорская базовая школа"

            ул. Октябрьская, д. 28, г. Миоры, Витебская обл., тел. 8-02152-41540 

Учителям

Ученикам

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

Национальный образовательный портал adu.by

Академия последипломного образования


Факультативы

Расписание факультативных занятий

ГУО «Миорская базовая школа»

2016/2017 уч. год, 2 полугодие

 

День

недели

п/п

Название факультативного занятия

Класс

Время

проведения

Ф.И.О.

учителя

П

О

Н

Е

Д
Е

Л

Ь

Н

И

К

1

«В мире прекрасного»

1

11.50

Малецкая М.С.

2

«Правила в моей жизни»

2 «А»

13.05

Жабенок О.Р.

3

«Семь «Я»

2 «Б»

12.10

Павловская С.М.

4

«Учусь творчески мыслить»

3

12.10

Земскова Е.В.

5

«Зеленые школы»

4 «А»

12.10

Чистякова Н.Э.

6

«Здоровый образ жизни»

4 «Б»

12.10

Тимановская Т.М.

7

«Кладовая слов русского языка»

5

14.00

Гракович В.О.

8

«Слова ў тэксце»

7

14.00

Григорьева И.Л.

9

«Основы безопасности жизнедеятельности»

8

14.00

Клевцов В.Н.

 

 

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

1

«Алгебра учит рассуждать»

7

08.00

Котович О.С.

2

«Здоровый образ жизни»

1

11.50

Малецкая М.С.

3

«Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему?»

2 «А»

12.10

Жабенок О.Р.

4

«По ступенькам правил здорового питания»

2 «Б»

12.10

Павловская С.М.

5

«Путешествие в мир сказки»

4 «Б»

12.10

Тимановская Т.М.

6

«Мы сами»

5

14.00

Григорьева И.Л.

7

«Тропинками математики»

5

14.00

Котович О.С.

8

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

6

14.00

Гракович В.О.

9

«От значения к написанию»

8

14.15

Касач В.М.

10

«Основы безопасности жизнедеятельности»

9

14.00

Клевцов В.Н.

11

«Здоровый образ жизни»

4 «А»

18.00

Чистякова Н.Э.

 

С

Р

Е

Д

А

1

«Решение текстовых задач» (на платной основе)

1

11.50

Малецкая М.С.

2

«Решение текстовых задач» (на платной основе)

4 «А», 4 «Б»

12.10

Чистякова Н.Э.

3

«Путешествие с математикой»

6

13.05

Котович О.С.

4

«Культура речевого общения»

7

14.15

Гоч Е.Н.

5

«Художественное точение древесины»

9

14.45

Крень Л.М.

 

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

1

«Алгебра учит рассуждать»

8

08.00

Ханецкая И.А.

2

«Фитодизайн»

2 «А»

12.10

Жабенок О.Р.

3

«Шахматный всеобуч»

2 «А»

12.10

Чистякова Н.Э.

4

«Творческие мастерские»

3

12.10

Земскова Е.В.

5

«Основы безопасности жизнедеятельности»

6

13.05

Клевцов В.Н.

6

«Обобщающий факультативный курс по математике»

9

13.05

Ханецкая И.А.

7

«Обобщающий факультативный курс по русскому языку»

9

14.00

Гракович В.О.

8

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

9

14.00

Почопко Ж.Н.

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

1

«Математическая радуга» (на платной основе)

2 «А»

12.10

Жабенок О.Р.

2

«Введение в мир иностранного языка» (на платной основе)

2 «А»

12.10

Митрофанова А.И.

3

«Путешествие в страну Занимательной математики»

3

12.10

Земскова Е.В.

4

«Речевой этикет»

4 «Б»

12.10

Тимановская Т.М.

5

«Основы безопасности жизнедеятельности»

7

13.05

Клевцов В.Н.

6

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

6

14.00

Крень Л.М.

7

«Складаны сказ без складанасці»

9

14.15

Григорьева И.Л.

8

«Простые решения сложных задач»

9

15.10

Лакотко О.С.

 

 

 

 

 

дно окно"

 

Виртуальная энциклопедия Миорского района

Родителям

Оздоровительный лагерь "Солнышко"

Питание школьников
Фотогалерея

 

 

Представительство
Национального олимпийского комитета
Республики Беларусь в Витебской области