ГУО "Миорская базовая школа"

ул. Октябрьская, д. 28, г. Миоры, Витебская обл., тел. 8-02152-41540

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

Национальный образовательный портал adu.by

Академия последипломного образования

2016/2017 уч. год

Архив:

2012/2013 уч. год

2013/2014 уч. год

2014/2015 уч. год

2015/2016 уч. год

***

1 место в районном конкурсе экологических буклетов заняли учащиеся  3 класса (классный руководитель Земскова Елена Валентиновна).

Поздравляем!

***

Команда "Пионеры Клевцова" (педагог-организатор Вишневская Оксана Васильевна) заняла 2 место в городском турнире знатоков пионерского движения "Наш Устав", прошедшем 17 сентября в Центре детей и молодежи.

***

Миорская базовая школа награждена Дипломом 1 степени за участие в районном конкурсе на лучший оздоровительный лагерь "Новые модели организации детского отдыха "Сделаем лето ярче". Материалы для участия в конкурсе подготовили начальник лагеря Григорьева Ирина Людвиговна и заместитель начальника лагеря Гракович Виктория Ольгертовна.

***

21 сентября команда нашей школы заняла 1 место среди базовых школ в районном легкоатлетическом кроссе и 2 место по легкоатлетическому четырёхборью "" в программе XXVIIIспартакиады школьников. Учащаяся 8 класса Бунто Василина заняла в кроссе 1 место среди девушек.

1 место в районном фотоконкурсе

"Краіна мая дарагая" в рамках республиканской акции учащейся молодежи "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся"

заняла учащаяся 3 класса Ясинская Устина.

Поздравляем!

Поздравляем победителей районной культурно-экологической акции

"Сбережем зеленую ель":

1 место - коллектив учащихся 3 класса (Земскова Е.В.) 2 место - Даргель Ксения (4 класс, Тимановская Т.М.) 3 место - коллектив учащихся 5 класса (Гракович В.О.)

Поздравляем победителей районного конкурса-выфставки фитодизайна

"Лёд. Цветы. Фантазия":

1 место - Котович Екатерина (9 класс, Вишневская О.В.) 3 место - Маханькова Дарья (6 класс)

Поздравляем команду ГУО "Миорская базовая школа", занявшую 1 место в районной спартакиаде для подростков

Поздравляем Реут Полину, учащуюся 5 класса, занявшую 1 место в районном конкурсе плакатов "С Новым годом!"

Поздравляем Нехаеву Марию,

учащуюся 9 класса, занявшую 3 место во втором этапе республиканской олимпиады по русскому языку

Международного конкурса по информатике

"Бобер - 2016"

Качан Викторию, учащуюся     5 класса (Диплом 1 степени)

Машея Артема и Гракович Викторию, учащихся 4 класса (Диплом 2 степени)

Ясинскую Устину, учащуюся   3 класса (Диплом 2 степени)

Купава Викторию, учащуюся   5 класса (Диплом 3 степени)

15 января 2017 года состоялся городской зимний спортивный праздник, посвященный Всемирному дню снега. Учащиеся нашей школы стали победителями соревнования по хоккею "Золотая шайба" и детского спортивного праздника "Зимние забавы". Поздравляем!

Поздравляем Шука Павла, занявшего 2 место среди юношей 7 класса в районных соревнованиях по зимнему многоборью "Здоровье" Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь.

Поздравляем победителей зимнего спортивного праздника

"Миорская лыжня - 2017"!

Поздравляем команду "Дримтим" (9 класс) (руководитель Гракович Виктория Ольгертовна), занявшую 3 место в игре "Пин-код" областного интеллект-фэста "Миоры-OPEN- 2017".

Поздравляем Бринкевич Анастасию, занявшую 3 место в районном конкурсе на лучший рисунок на экологическую тематику.

Поздравляем Совейко Викторию и Королькову Дарью, занявших 3 места в районном смотре-конкурсе художественной самодеятельности "Таланты Миорщины".

Поздравляем коллектив учащихся 3 класса (классный руководитель Земскова Е.В.), занявших 1 место в районном конкурсе экологических проектов "Зеленая школа".

Поздравляем Нехаеву Марию - победителя дистанционной олимпиады по алгебре имени профессора Константина Онуфриевича Ананченко.

дно окно"

Виртуальная энциклопедия Миорского района